Отзыв о работодателе «ПОЛИВТОРГ» Добавлен: 10.12.19 05:15

Другие названия: ООО ИРРИКОМ ЮГ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: 8 (800) 222-21-12
Адрес: Россия, г. Волгоград, Ангарская 178

Компания «ПОЛИВТОРГ» – активный участник рынка товаров ландшафтного и капельного полива. Компания начала свою деятельность в 2008 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в области ландшафтного и сельскохозяйственного полива.
Автор: XXXX XXXX (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Декабрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Чистота и порядок в офисе.

Офис находится вне доступа общественного транспорта, кроме своей машины туда никак не добраться.По ЗП ничего не понятно,директор Роман толком разъяснить не может, по ходу сам не знает или специально увиливает, сказал, что оклад 25000, а бонус вроде бы можно заработать,но не легко,толком из каких показателей складывается не понятно. Мне он предлагал работать менеджером по направлению сельское хозяйство,только не понятно,какой продукт туда надо продавать,на складе этих позиций нет сказал, что сами они в Поливторге будут выпускать какую то,капельную ленту под своим брендом.Во время беседы у Романа очень тряслись руки,путался язык,я так и не понял, что с ним происходит,беседа была не понятной.Ручку шариковую он разбирал за 40 минут раз эдак 80-90.Чувствуется, что у организации денег нет,это видно во всём, мебель в офисе:шкафчики, столики,стульчики,всё дешёвенькое такое.Зарабатывают только видать в сезон, а сейчас переживают трудности.Про остальное ничего спрашивать я не стал, т к понял, что делать мне там нечего,эта компания не для меня.