Отзыв о работодателе «ООО ИнкомРеалИнвест» Добавлен: 09.12.19 21:58

Основное название: ООО ИнкомРеалИнвест
Другие названия: РеалДжет
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Занимаются брокериджем, коммерческой реализацией офисных и коммерческих площадей, консалтингом в сфере коммерческой недвижимости.
Автор: Имя Вымышленное (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Уважаемые соискатели! Ни в коем случае не рекомендую вам данного работодателя.
У руководства данной компании есть любимая игра «игра в сотрудников».
Вы будете готовить еженедельные, ежемесячные, ежеквартальные отчёты, а если понадобится и ежедневные, помимо текущей работы и отчета на летучках, чтобы доказать, что все это время ты действительно работал.
Ваши обязанности будут сильно отличаться от того перечня обязанностей, которые обсуждались с вами на собеседовании. Кстати, зарплата, также будет отличаться вам в минус. Одно из любимых развлечений здесь система KPI, только не привычная всем нам система мотивации сотрудников, а депремирование. Размер депремирования определяется по желанию. Также вы столкнётесь с внутренними расследованиями (кто виноват?и что делать?), чаще всего в проблемах, которые не стоят и выведенного яйца. Вас заставят работать в государственные праздники и не заплатят не только в двойном размере, вам не заплатят за выход вообще. Отпускные придут вам спустя 2 недели отпуска. А если вы хотите, чтобы было по ТК, напишите служебку. Здесь вообще любят, чтобы просили. Если компания вдруг решит, что больше не готова содержать сотрудника, не ждите компенсаций, предусмотренных ТК. Вас будут пугать тем, что завалят задачами, с которыми вы не справитесь (уверенности у работодателя хоть отбавляй). К сожалению, замашки из 90-х до сих пор царят в компании не только в отношении сотрудников, но и в отношении партнеров. В компании говорят нет проблем с деньгами, проблемы - в сотрудниках. Действительно, ведь как говорят, рыба гниет с головы.