Отзыв о работодателе «САНТОП» Добавлен: 09.12.19 20:54

Основное название: САНТОП
Адрес: Россия, г. в Московской области, Долгопрудный

Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Зарплата без задержек. Хороший коллектив.

Я там отработала 1,5 года. Что могу сказать компания стабильная,но что косается директоров большой вопрос.
Ушаков А.В. матом кроет сотрудников трехэтажным, он бы так дома со своими родными общался. Ему пусть он "Вице презедент" компании ни кто такого права не давал.
Собственник компании редко его встречала, но мужик справедлилый. Камеры везде,только ещё в туалете не поставили. Все прослушивают, просматривают.
Опоздание на 5 минут ( это моск.обл.) предупреждение, далее штраф. Офис и склад находится на территории промзоны, где автобус ходит раз в год по расписанию от м.Алтуфьево.
Логунов О.В. классный мужик, но его мутные отношения с руководством заставляют задуматься.
СБ так я вообще молчу, одно название. Проверяет по базе в компьютере, обращался кандидат или нет, а потом просит принести справку об отсуствии судимомости. Ппц полный, кругом обман. Им бы в цырке всем составом выступать, первое место обеспечено. Подумайте, стоит ли вам туда идти!!!
Если в Москве, рядом с метро в шаговой доступности можно найти хорошую работу.
P.S.Ушаков А.В. пересмотрите своё общение с персоналом. С таким отношением об вас ноги стыдно вытереть.