Отзыв о работодателе «КПК Дженерал Медикал Инвест ИНН 7842095479 ОГРН 1167847123861 Санкт Петербург» Добавлен: 09.12.19 16:42

Основное название: КПК Дженерал Медикал Инвест ИНН 7842095479 ОГРН 1167847123861 Санкт Петербург
Другие названия: КПК Дженерал Медикал Инвест

Автор: Дженерал Медикал Инвест (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Председатель Правления
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

КПК Дженерал Медикал Инвест и КПК Первый Медицинский уже давно и стабильно работают на финансовом рынке. Все обязательства перед пайщиками и сотрудниками выполняются в полном объеме - и при плановом возврате средств и при досрочном. Заинтересованных приглашаем в наш офис по адресу Набережная реки Фонтанки 77, также предлагаем связаться с нами по телефонам 8 (812) 313-75-85 8 (812) 313-75-37

Отзыв - который ниже - так называемый "кибербуллинг" -
так называется написание фальшивых,негативных отзывов на заказ. Есть люди и организации, которые этим занимаются. Кто-то требует потом деньги за удаление, кто-то действует по заданию недобросовестных конкурентов.
Сразу видно, что человек, писавший отзыв не имеет отношения к КПК, не был ни пайщиком, ни контрагентом, ни сотрудником (а этот портал вообще-то для отзывов сотрудников о работодателях

А главное - у нас основной бизнес даже не финансовая деятельность. Основной бизнес - медицина, мы людей лечим У наших медучреждений более 7000 довольных пациентов, у кооперативов порядка 300 лояльных пайщиков.

Вся эта возня с негативными отзывами даже на пользу кооперативу - он становится популярен. А люди прочитавшие отзывы - и действительные и фальшивые - сами разберутся где правда где ложь
С уважением КПК "Дженерал Медикал Инвест"