Отзыв о работодателе «Veeam Software» Добавлен: 09.12.19 15:44

Основное название: Veeam Software
Другие названия: ООО "Интервим"

Veeam Software, a VMware Technology Alliance Premier partner, helps organizations safeguard their investment in virtual infrastructure by providing innovative systems management software designed to reduce costs, increase productivity and mitigate risk. Veeam is an international company with U.S. headquarters in Columbus, Ohio and European headquarters in London, UK.
Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Хотя бы не хамят и более или менее вежливо собеседуют

Читал отзывы до собеседования, но думал, что со мной точно такого не случится. Но... Видимо, отдел кадров действительно работает на создание атмосферы занятости. Прошел собеседование на русском, потом на английском, потом на немецком, потом деловую игру. И все это в течение 1,5 недель. После чего сообщили, что пришлют психологический тест для выполнения. Через 5 дней сказали, что у них к-то технические проблемы и пообещали, что будет сразу собеседование с руководителем по ее возвращении из командировки. В итоге через неделю сказали, что вакансия закрыта, и выбор был сделан в пользу действующего сотрудника. Возникает вопрос: какого Х** вы меня столько мурыжили и я на вас столько потратил времени??? У мне складывается ощущение, что в отделе кадров сидят реально безмозглые курицы, которые, во-первых, сами еле-еле говорят на иностранных языках, во-вторых, в бизнес стратегии ничего вообще не понимают, в-третьих, необязательные и и безразличные к соискателям. Короче, Г***О, а не компания