Отзыв о работодателе «ООО "Дёке Экстружн"» Добавлен: 07.12.19 22:23

Основное название: ООО "Дёке Экстружн"

Автор: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник руководителя
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Очень хорошее расположение офиса 2 минуты от метро Водный стадион.Арендуют помещение на 3 этаже, бизнес-центр новый, красивый.

Впечатление просто отвратительное!!! Я получила приглашение на вакансию помощника руководителя, приехала на первое интервью, беседа проходила с Артемом (как выяснилось позднее, что он руководитель отдела кадров), поговорили хорошо, потом пришла девушка Елена, на тот момент я не понимала,что чем она занимается в компании, но не суть, они мило улыбались, все отлично, мы даже обсудили, что на сайте о работе про них очень плохо и много написано, но меня не смутил этот факт и я все же поехала. Далее мне Артем звонит и говорит, что я им подхожу, но нужно ответить в на вопросы, а их 100 штук пройти такой психологический тест , на почту сбрасывает ссылку на программу, которую я установила на ноутбуке(она немного странная была), ответила на вопросы, на следующий дель или через день мне Артем (руководитель ОК) позвонил и назначил время на полиграф, полиграф я прошла (3 часа глупых вопросов), после полиграфа я поехала в этот же день на беседу с административным директором, что бы не растягивать на долго поиск работы, побеседовала с директором женщиной, имя к сожалению не запомнила, да и не нужно было, я им ответила,когда я готова приступить к работе (понятно, что это было не уточнение моего выхода, а пожелание,что я могу выйти в понедельник, а на беседе у них я была в четверг). После беседы с административным директором я пошла беседовать с Еленой, которая присутствовала на первом собеседовании со мной, вот здесь-то я и поняла кем она работает, она бизнес-ассистент генерального директора и берет себе помощника, смешно, но такое тоже бывает помощник берет себе помощника, она мне сказала, что с понедельника ее не будет неделю, дала мне свои координаты в ватсап и сказала,что в понедельник я выхожу и она оставит листок с задачами,которые я могу и должна сделать за недельное ее отсутствие, Я как нормальный человек отбрасываю все предложения о работе, которые мне поступали и продолжаю отказывать, так как я понимала, что мне в понедельник выходить на работу, но ранее,когда я читала отзыв об этой компании, то похожую ситуацию прочла как человек прошел все этапы собеседования и ему сказали, что они решили не набирать вообще никого на данную должность, но я не предала этому значение. В пятницу я случайно захожу на сайт НН и вижу ОТКАЗ, я стала писать на эл. почту Артему, а он мне говорит, что ну мы же не говорили Вам выходить, меня это просто убило, вот тут я и поняла все отрицательные отзывы про них,что это все правда,(хотя они очень радостно на них реагируют, для меня это странно, что их не беспокоит репутация компании), потом он мне стал говорить, что они вообще переименовали вакансию и т.д. и вообще они взяли другую девушку, а спрашивается, а что тогда делает Елена с накаченными губами у Вас в офисе,если она принимает решение о выходе,полный шок, они отняли у меня почти 2 недели моего времени и даже не сумели позвонить и разъяснить всю ситуацию,что ошибка и т.д, а просто отписку на сайт бросили отказ. Поэтому не могу рекомендовать эту компанию, да и еще я поняла, что у них там 2 лагеря, мне пытались внушить постоянно, что я никого не должна там слушать, а работать с Еленой (бизнес-ассистентом) и слухам не верить. Вот так, теперь я перед тем как поехать на собеседование всегда читаю отзывы, что бы не тратить свое время.