Отзыв о работодателе «Сильвер Дак» Добавлен: 06.12.19 22:53

Другие названия: SilverDuck
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (812) 409 90 55
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Silverduck

Digital агентство, SEO-продвижение, РСЯ, контекстная реклама, создание сайтов.
Автор: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.

Добрый день! Меня зовут Екатерина, я начинающий дизайнер. Недавно устроилась работать в агенство Сильвер Дак (Санкт-Петербург), делюсь впечатлениями.

Это одно из моих первых серьезных мест работы, и впечатления очень приятные. Масса интересных проектов, хочется внести свой вклад во все из них. С моими руководителями мы постепенно настроили количество заказов для меня, чтобы мне было комфортно работать и вовремя выполнять заказы.

Очень радует уважение к специалистам, даже к начинающим, как я, со стороны начальства. Мне никогда без предупреждения и предварительного согласия даже не звонят - а если Вы работали фрилансером, то знаете, что иногда заказчик может названивать и в 4 утра! Здесь такого нет. Действительно уважение, позитив в общении и адекватность - и от начальства, и от коллег.

Это очень стимулирует продуктивно и эффективно работать, настраивает на такое же уважительное человеческое отношение к руководству и коллегам.

Также рада, что помимо своей основной сферы деятельности, постоянно для себя узнать что-то из маркетинга, из рекламы. Это очень интересно и расширяет границы.

Оплату считаю достойной, на данный момент меня, как начинающего специалиста, устраивает более чем.

Советую это место! Как продвинутым, так и начинающим специалистам. Ребята очень лояльные и энергичные, уже за 3 месяца столько проектов, что чувствую, будет дальше все интереснее!

---