Отзыв о работодателе «zoon ru» Добавлен: 06.12.19 12:08

Основное название: zoon ru
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, ул Маломосковская

Реклама, справочная информация. Все отзывы о компании на по адресу http://orabote.net/feedback/list/company/40560
Автор: Юлия Сорокина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

НЕ ВЕДИТЕСЬ... МОШЕННИКИ!!!!
Добрый день, меня зовут Дмитрий и я потерпевший от компании мошенников Zoon.ru
Я заплатил 150.000₽ за год работы с ними , менеджеры уговаривали и настырно названивали , очень красочно рассказывали о продвижению , и привлечению клиентов к моей студии красоты Boys&Girls Studio Tattoo , находиться по адресу Москва , ул.Маломосковская 22с1 БЦ «АНТАРИС»
Пришёл их представитель , говорил мы ищем партнеров и все такое ... чушь в общем , я не поверил , отправил его по дальше !
Начал искать отзывы , обзвонил организации с которыми они работали , все 50/50 %
Все взвесил и решил купить продвижение у них. Так как студия , работала 6 мес. Каждый хочет увеличить поток клиентов , и я решился ...
Суть!!!!
По их словам они набирают обороты 3 мес. Но... ВНИМАНИЕ !!! они просят админ. Права на такие платформы как Яндекс.Карты, Гугл.Карты ... я не знал и доверился , этим же они воруют статистику для своего сайта зун!!!!
После роста статистики и чуть звонков , на третий месяц все обвалилось ...статистика упала , по 2 звонка в неделю от них(((
Я везде права свои забрал . И звонки совсем совсем прекратились , не прошло и 3 месяца!!!Мои письма и звонки игнорируют , ничего не делают !!!
От слова абсолютно !!!
Будет нужна подробная инфо.
Найдите меня , в инстаграмме или по телефону . По названию студии !!! Все расскажу в красках!!!