Отзыв о работодателе «Дом роз» Добавлен: 06.12.19 00:11

Другие названия: ООО ИМИДЖ
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. в Московской области, Электросталь

Продажа свежесрезанных цветов
Автор: Главный цветовод дома роз (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Флорист

Обычно я не пишу, не обсуждаю никого, вторую неделю мы, накипело, оставшиеся флористы, ещё не уволившиеся, мягко говоря в недоумении от того, как ведёт себя клоунесса дома роз Аксана Афанасовна Бадардинова.
Пришла после работы и решила все же написать, так для информации исполнительного директора и для соискателей.
Аксана, там вы оставили комментарий , внизу, для кого, и для чего вы излили свою душу, ну вы же понимаете вы вышли из доверия у нас у всех ещё в первой вашей части работы, пару лет назад, сейчас тем более, по сарафанному радио дома роз,вы персонаж из басни" мартышка и очки" , Крылова читали? наверное нет скорее всего.
Мы работаем и стараемся, мы ценим и любим нашу работу, вот вы сидите и письма пишете, а в это время взяли бы и пользу как мы принесли в дом роз.
Вы ещё больше отвернули нас от вас.
Последняя капля была сегодня, отправка письма отвратительного, мерзкого( рассылка на все магазины), то что вы делаете в этот приход на работу к нам -это отвратительно. Кого вы хвалите? Юльку ? Конечно , только незабыли мы и знаем за что она полетела в том году, радио наше работает хорошо, вы и она одного поля ягоды. Воровки и лентяйки это также вас касается, как вам не стыдно взрослая женщина обвинить Анну администратора в воровстве, подделке каких то документов? А вы , Аксана знаете что она честный человек, и старательный, в отличии от вас, Анна не мерзкая врушка и аферистка. Мы уверены, Анна узнает об поклепе и вы ответите за слова , которые ничем не подкреплены. Вы столько зла сделали за полгода, что в жизни видимо вы так ненавидите людей , видно же, что странно как начальство вас взяло обратно. Неудачница и недалекая, весь коллектив как один это говорит, всё без исключения. Мы вас не уважаем, вы не наш человек, так как развалили все, но писать и говорить вы славно умеете, поэтому и прижились только тут в доме роз. Повторюсь из отзыва ниже скоро начальство подобьет результаты работы( никакой) и вам придется искать работу уборщицей или кассиром в Магните.
Без уважения к вам Аксана, продавцы флористических товаров.

Ничего нет. Соискатели бегите подальше сейчас тут работать нельзя.