Отзыв о работодателе «ооо зар-стиль» Добавлен: 06.12.19 00:11

Основное название: ооо зар-стиль
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 545-42-77
Адрес: Россия, г. Москва, [email protected]

Производство и продажа плечевого ассортимента
Автор: Дизайнер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Дизайнер
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Приятный офис, отдельный кабинет для дизайнера

Нашла вакансию на hh, созвонилась с руководителем для согласования интервью. Мы поговорили о моем опыте, далее про веру в Бога и порядочный ли я человек. Вот как ответить?:) Ирина говорила что мы полетим в марте в Китай и что зп готова платить от 100тыс, как будто было решено уже меня принять. Собеседование назначили на следующий день тк вакансия срочная. Само собеседование длилось 10 минут, я толком не успела ничего рассказать. Меня провели по производству и все. Мы не сидели, а ходили по комнатам и говорили на ходу. В конце я спросила когда ждать ответа и по каким критериям будет отбираться дизайнер (мы не обсудили мой опыт, не посмотрели портфолио, не дали мне тз, ничего). Ответ был расплывчатый, что сейчас много дизайнеров и я просто выбираю и вообще может не сейчас возьму нового человека, а после нового года. Меня прям повеселило. Вчера срочно приезжай - сегодня 10 минут монолога о производстве и обещание перезвонить. В итоге во вторник в 10 вечера прилетела смс что вакансия закрыта. Так и не поняла что это было:))