Отзыв о работодателе «ТК ПОИСК» Добавлен: 05.12.19 13:44

Основное название: ТК ПОИСК
Другие названия: ООО "Авиастрой с-Пб"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: +7 (812) 336 94 54, +7 (495) 550 03 00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 195027, город Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, дом 23 корпус 1 лит. а, офис 344.
46.44.2 Торговля оптовая чистящими средствами. Аэрозоли - автохимия, теперь и аэрозоли - бытовая химия. Федин Александр Анатольевич
Автор: Аноним Анонимовна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам направления Бытовая химия
Дата собеседования: 2019 г.

не увидела.

Место работы БЦ "Магнитка" - сразу понятен низкий уровень компаний, забравшихся в *опу Мира "ТьмуТараканть" ради дешевой аренды. То есть - активов нет. Всё взаймы - все арендованно. Люди экономят, чтобы набить свои карманы. Компания инвестиционно НЕ привлекательная !

офис 344 - входишь, стоит вонь омерзительная - воняет аэрозольной автохимией, потому что на входе стоит выставка их "скудных возможностей". Некий стенд тщеславия. Отравиться можно от запаха.

Встретил меня мужик по имени Владимир, грузный, угрюмый и резко отталкивающей внешности. Будто врага увидел)). Поднялись на второй этаж. Там еще один достопочтимый господин, с повадками быдло-хама. Это был генеральный директор. Господину нужно привести свой внешний вид в порядок. Выглядит как бомж с помойки. Такого БЕЗОБРАЗНОГО собеседования у меня не было никогда в моей практики. Деловая этика у мужиков в ноль ! Теперь понятно, почему они нищие! В нашей стране рынки перенасыщенные и никому уже и задарма не нужен перекупочный товар непонятной внешности и обычной цены. А если сверху "наложить" еще и такое поведение этих людей, то никому не захочется с ними работать как наемным персоналом, так в партнерских отношениях.

Я - директор по продажам сейчас. Отработала более 5 лет. Ищу работу - долгосрочную, денежную и с порядочными собственниками. Пришла на должность "менеджер" - зима наступает, не хочется до весны сидеть дома, и так всё лето и осень отдыхаю. Да, и статус для меня не важен особо-то. Зарплата на должности "с нуля" от 80 тысяч конечно же напрягла и насмешила, особенно когда вошла в их арендованный офис. Те кто будут приходить на собеседование сюда - Вам в следующую дверь. Здесь инвестиционная нищета - ни один инвестор за их компанию не даст и ломанного гроша! Поверьте мне, как человеку который поднял 2 компании с нуля и дружит с инвестором и бывшим работодателем уже 14 лет! Я многому у него научилась.

Двуличие, хамство на собеседовании, генеральный директор будет Вам затыкать рот, хамить и постоянно тыкать Вам в лицо "Вы нам не подходите" будто я им навязывалась. Смешно. Кстати, они скандальные люди - любят судиться. Наверное они не в курсе, что о них информации в инете очень много - финансовое состояние, судебные тяжбы, выкладки налоговой инспекции и прочее. Проанализировать не сложно.

И так, собеседование:
Они где-то перекупили аэрозольную бытовую химию, ну по той схеме "Размести свой товар у нас и якобы произведи свою торговую марку", которую они почему-то называют уже БРЭНДОМ !)) То есть помимо аренды и бизнеса "взаймы" еще и "производство на коленках". Бытовая химия в металлической овальной форме, коих много на рынке. Зачем их продукция рынку? Она не нужная! Настоящего производителя они мне не назвали, и вся эта мутная история с производством этой аэрозоли меня смутила. Эка какая коммерческая тайна. Кому на*ер нужна это нано-технология "вчерашний век"?

Ну ладно, пусть будет должность менеджер (подумала я) - эта должность предполагает специалиста, который без выдающихся деловых качеств. И на эту должность они приглашают меня с большим опытом в продажах, с высокой должности, думая что я с разбега буду им поднимать рейтинг их продаж, раскручивать их марку, входить за 1,5 часа в торговые сети с большим объемом и etc. То есть на должности "менеджер" пахать как "коммерческий директор". Нет. Менеджер только сопровождает сделки и развивает постепенно новых клиентов.Это я как директор о продажам говорю. Порядочный директор сам будет пахать, а менеджеры нужны для сопровождения сделок. А на*хера мне тогда сдался это Владимир, если он будет балду пинать, а я буду вместо него продвигать продукцию и выводить на рынок новую торговую марку, которая требует поступательного и грамотного выхода на рынок? Зачем мне нужен этот Владимир тогда?

Генеральный директор, смотрит в резюме: "А что, у вас нет опыта работы с бытовой химией?" Я: "Нет, я не работала никогда с бытовой химией!". Хочу спросить здесь: "А что, ваш сотрудник Владимир не видел, что у меня нет опыта с бытовой химией?" Он видел и даже знал, но сидел молча и даже не встрял в монолог генерального, чтобы сказать, что он знает об отсутствии у меня опыта с бытовой химией. Вывод: с таким как это Владимир работать НЕЛЬЗЯ. Это чувачок подставит подчиненного под удар в любой момент. Человек БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ, но полез в руководители. Он будет всегда подставлять людей и брызгать ядом. Бедный коллектив.

Генеральный постоянно затыкал мне рот, перебивал, задавал вопрос и тут же сам на него отвечал, фантазировал на лету про мой опыт и подготовку. Потом заявил : "А зачем Вы нам вообще нужны? Вы нам не подходите". Анекдот и Хамло на проводе))).

Можно подумать мне и многим людям подходит их шарашкина контора с серыми схемами зарплаты, с мизерной оплатой, с должностью "Менеджер" , со сложным проектом "с нуля" - вывод торговой непримечательной ничем торговой марки на рынок, без социальных гарантий, с коротким сроком работы - потому что все мозги вы**ут, пока будешь там работать. Если уже такое безобразное поведение на собеседовании, хамство, грубость и брызжание ядом в лицо в попытке унизить твою квалификацию, внушить тебе что ты "никчемная" - опустив на свой низкий уровень, чтобы ты согласилась на их нищенские условия "в три копейки" и временную работу.

И у меня тоже остались вопросы: "А зачем мне такой генеральный директор быдло-хам?
А зачем мне нужно на должности менеджера пахать как коммерческий директор?
А зачем мне тогда это Владимир - нахлебник, чью работу нужно делать самой?
А зачем мне шарашкина конторка, в которой всё мутно - и в зарплате, и в мотивации и в производстве непонятного никчемного аэрозоля?

Вот такие смешные компании еще встречаются. "Привет вчерашний день." Шашаршка с заниженной самооценкой, а потому ЗАСТОЙ.