Отзыв о работодателе «ООО "Энергомонтаж"» Добавлен: 04.12.19 15:00

Основное название: ООО "Энергомонтаж"
Другие названия: Энергомонтаж
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8 (812) 324-33-00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, м. Бухарестская

Ремонт и монтаж контактной сети на железной дороге.
Автор: Действующий Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Прорабы хорошо относятся к своим подчинённым, помогают и готовы обучать новичков. В офисе такого доброго отношения между начальниками отделов и их сотрудниками нет.

ООО "Энергомонтаж" на ул. Софийской в Санкт-Петербурге. Начальница отдела кадров Щипкова редкостное хамло. Ведёт себя с сотрудниками некорректно, грубит, поливает грязью, распускает сплетни. Не знает трудового законодательства. Своих же подчинённых кадровичек делает всегда виноватыми, часто скандалит с ними, так как они грамотнее и компетентнее её во многих вопросах оказываются и пытаются помочь сотрудникам, а конкуренции Щипкова очень боится и выживает таких людей. Никто не хочет работать в её отделе, через месяц кадры убегают. За год моей работы в Энергомонтаже сменилась куча сотрудников, текучка дикая. Попросишь справку или документ какой, так столько всего выслушаешь, а то и пошлет, приходите завтра и плевать ей что человек ехал через весь город или вообще из другого города. Про з/п говорят что белая, а на самом деле зарплата состоит из оклада и премии, так вот эту премию постоянно пытаются не выплатить под разными предлогами и штрафами. Начальство вместо того чтобы защитить своего сотрудника ещё и доносит на него. А директору Т. за радость сделать гадость рядовым сотрудникам. Не советую туда идти. Даже вахтовиков обманывают с оплатой дороги.