Отзыв о работодателе «ООО Электровентоборудование» Добавлен: 04.12.19 14:01

Основное название: ООО Электровентоборудование
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, г. Москва. | ул. Зарайская д. 21

компания занимается поставками инженерного оборудования для строительной и нефтегазовой отраслей.
Автор: ТАРАС ТАРСКИЙ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Не удалось обнаружить

На собеседовании попросили заполнить анкету ну грубо говоря переписать своё резюме, переписал, пересадили к рыжему, заикающемуся пухлячку котрый сразу же направил разговор в негативное русло, фразой " раз так долго ищите работу, может она вам и не нужна" Минут 15 доказывал мне что ни один работодатель не обязан обеспечивать коррпоративную связь, мол у вас же есть телефон, вот с него мы вам и разрешаем звонить клиентам. Офис миниатюрный, сидят спина в спину, на мой вопрос дать посмотреть продукцию и цены получил впрос "зачем?!" На столе у него стопка с кирпич тех самых анкет, впечатление сложилось что он себе парня ищет а не работника в организацию, мне после собеседования 4 раза предлагали по новой прийти на собеседование. В общем резюмируя. Офис миниатюрный, торгуют воздухом, интервюер психически нездоровый человек. Если всё таки соберётесь сходить и потратить время то ищите маленькое здание в 4 этажа во дворе среди высоток, блевотно бежевого окраса, на входе должна играть музыка. Рыжему полудурку можете прям в лицо харкнуть, он всё равно вам ничего не сделает, там такая нюня-очаровашка)))) Ну сами увидите. Всем удачки в поисках!