Отзыв о работодателе «Александр Гутин» Добавлен: 03.12.19 15:24

Основное название: Александр Гутин
Другие названия: Александр Гутин, ооо Адин-рус
Адрес: Россия, г. Самара, Старая загора

Компания "адин-рус"и гендир Александр Гутин устройства выступлений артистов
Автор: Сергей Горюнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор по связям и гастролям
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Плюсы - генеральный директор Александр Гутин облизывает вас, обещает познакомить с детками (которых у него три своих дочки и пасынок, оболтус), звать на семейные обеды - на борщ, который он варит всей семье раз в месяц. Моему коллеге обещал два билета на концерт "его друга" Александра Малинина. Женщинам обещает консультации жены в подборе цвета обуви.
Ещё первые дни в офисе есть чай. "Заваркин"

На пятый день Александр Гутин начинает недовольно урчать, что денег нет и вряд ли будут. Так что "пока что, недолго" бензин на свои, ему на обед закажите пиццу ("отдам с гонорара за песни", стонет, что болит поясница, а надо погрузить ему коробочку в багажник. "Зачем платить дворнику, лучше, я вам должен буду!".
Договора подписывает с боем, все хочет на словах и доверии - "вы мне обязаны доверять, иначе мне не нужны тут фашисты". Фашистов видит даже в негроидной расе! Заходила моя тетя - она мулатка, родители познакомились на Олимпиаде. Александр Гутин потом требовал, "чтоб этих черных солдатов тут и духа не было". Какие солдаты?
Платит не вовремя, со скрипом, не полностью. И носки меняет редко.