Отзыв о работодателе «SweetMarin» Добавлен: 02.12.19 18:41

Основное название: SweetMarin
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 921 923-54-19, +7 921 180-28-74, время работы с 9-00 до 20-00 без выходных.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Якорная 15

Студия заказных тортов в Петербурге. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Хасанская, д. 10, корп. 1
Автор: Юля Mimi (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив, иногда есть списанные сладости которые можно есть

Никому не советую работать в данной компании. Как минимум - отношение руководства. Мурашовы так вообще не здароваются даже. Постоянные предирки со стороны руководства, увеличение плана продаж (при том, что оклад на минутку 23 тыс.),который не выполняется из месяца в месяц..и при этом каждый месяц становится все больше) Работаешь на износ,постоянные неоплачиваемые переработки (стабильно на час,периодически и на 2-3),рекламации (жалобы) клиентов. При этом каждый раз получая зарплату, у меня было чувство,что меня грабят. Работаешь и выкладываешься на 100%,а зп по итогу как-будто на 60. Но собственно руководство и не скрывает, что экономят на зп сотрудников. Вся эта веселая история закончилась тем,что руководитель ОБИДЕЛСЯ на то, что я изъявила желание уйти и зп мне выплатили не всю. Хотя я отработала все как положено. А еще у них тараканы бегают)