Отзыв о работодателе «ООО театральное сообщество арбат» Добавлен: 01.12.19 14:09

Основное название: ООО театральное сообщество арбат
Другие названия: ООО Премьера
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 1-й Тружеников переулок дом 14с1 м.Киевская

Впаривание билетов по телефону
Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Нет

Пригласили на собеседование на должность администратора. Созвонились, приехала. Найти было не очень просто, попасть внутрь ещё сложнее. Звонила девушке, которая должна была проводить собеседование, она просила подождать её на улице (на минуточку было уже довольно холодно). Дождалась. Она даже не извинилась за опоздание, просто прошла внутрь и позвала за собой. Я сразу отмерила, что лестница довольно крутая и упасть с неё бы не хотелось. Прошли в кабинет и началось «собеседование». На вопрос какую я хочу зарплату, я озвучила 40 тысяч рублей минимум (при том, что в вакансии указано от 30 до 80 т.р.), на что эта хамка мне возразила «вы НИГДЕ в Москве не найдёте работки администратором с такой зарплатой!», на мой логичный вопрос «почему?», она сразу спросила ходила ли я в другие места на собеседования и после положительного ответа, выдала «и что вы там не остались?». Какая ей разница? Не осталась, потому что что-то не устроило. Далее были вопросы: сколько мне лет, приезжая я или местная (как узнала, что приезжая, так совсем начала общаться со мной, как с грязью), и финалом стал вопрос замужем ли я. Я ответила, что да, замужем. И тут она выдала такое, что я едва сдержалась, чтоб её крашеное лицо не разбить об шикарный стеклянный стол. Она заявила «хах, везде успела». В смысле??? Мне на тот момент было 25, что такого, что я уже была замужем?! Зависть гложила эту тварь, что ли?! Я сказала ей, что да, успела и её это не касается. Далее она рассказала о том как предстоит работать, и тут я поняла, что не вернусь сюда никогда. Холодный обзвон и втюхивание билетов. Сказала приезжать мне в понедельник на обучение. Я должна была весь день находиться в их «офисе», смотреть, слушать, не сидеть на месте, обучаться. И это всё разумеется бесплатно и чуть ли не без перерыва. Сбежала я оттуда на первой космической и заблокировала сразу телефон этой мадам. Ужасное отношение к людям.