Отзыв о работодателе «НАША МАМА ООО» Добавлен: 28.06.12 16:29

Основное название: НАША МАМА ООО
Другие названия: ООО "НАША МАМА"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Главный офис

Оптово-розничная торговля косметикой для беременных и производство детской одежды.
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Отдел маркетинга
Дата начала работы: Ноябрь 2010 г.

Никогда не считала себя смотрящей на мир сквозь розовые очки, но после прочитанного мне чуть было так не показалось. Потом вспомнила слова своего институтского преподавателя. Он сказал, что говорят больше те, кто недоволен и несогласен. Те, кому хорошо, молчат и радуются. Мне хорошо. Но молчать не буду) Мне нравится работать в "Нашей маме", и я там уже почти 2 года. Искренне полюбила эту компанию и то, что она делает. А делает она замечательные качественные продукты, которыми я сама пользуюсь и покупаю своему племяннику. В повседневной работе есть свои проблемы и трудности, но ты их решаешь. Бывает, что ответят грубо, но все равно те люди, с которыми ты работаешь бок о бок, к тебе доброжелательны. Те, кто сетует на характер Ольги Владимировны Супониной, просто никогда не видели харизматичных людей, которые горят своим делом и зажигают остальных. Когда я вижу, как она не отпускает телефонную трубку и пишет что-то в блокноте, я лучше не побеспокою лишний раз и найду другой способ выяснить, что мне надо, чем буду отвлекать. Зарплату получаю, которую и обещали. А вообще - не надо ждать, что вам что-то принесут на блюдечке. В работе важна взаимность - каково твое ОТНОШЕНИЕ к нет, таково и ее к тебе.

Нет