Отзыв о работодателе «ЗАО Спарго Технологии» Добавлен: 30.11.19 00:28

Основное название: ЗАО Спарго Технологии
Другие названия: Спарго Технологии
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

ПО для Аптек
Автор: Гостб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Наткнулся на этот сайт. Почитал отзывы о моей компании и решил написать свой из-за того, что насмешил меня негатив)). Не знаю кто пишет такое, может это нереальные люди писали, а все это происки конкурентов? ). Сам работаю в компании уже почти 3 года и хочу поработать еще больше). Хорошая команда профессионалов. Знаю людей, которые на обычных должностях работают по пять лет и более.
Отдельный респект отделу разработки!!! Разрабы –Вы лучшие!) Компания всегда платит, то на что договорились. Людей оформляют официально, делают все отчисления во всякие фонды (пенсионное, соц. страхование и тд.). По отпускам и больничным все ровно. Руководство лояльное, но как и полагается требовательное. Плевать в потолок никто не даст). Делаем интересные продукты для клиентов в медицинской сфере.
Вообще эта компания, для тех, кто хочет зарабатывать деньги, а не просто получать, как должное. Это моё мнение.

Без минусов, конечно не обойтись. Где их нет?). Офис находится далековато от метро. Хотелось бы, чтобы обеды оплачивались (всегда хотел такую плюшку). Во всем остальном довольно сносно.