Отзыв о работодателе «ВЦИОМ» Добавлен: 29.11.19 17:49

Основное название: ВЦИОМ
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Руслан Магомедов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Есть хорошие анкеты,но они очень редкие.На этом всё.

Наступил 2019 год. Год полного хаоса на месте оператора.Компания решила внести поправки в его обязанности без какого либо соглашения,договора и вообще,какой договор?забудь что ты его писал. И в руки ты его не получишь.Я лично так и не получил.Уволился от греха по дальше. Суть вот в чём: Хочешь что бы начальство не ругало?будь как робот.Ты не должен чувствовать усталости,жажды,боли и тому подобное.Ведётся же статистика в программе и сиесекундное наблюдение.Проработал много лет.сначала.Неофициально работал много.Стали вести статистику по количеству анкет и на собрании дают понять перед всеми,что ты оказывается худший работник,хотя не было претензий за столько лет и всё хорошо.По обработке всё ок и по паузам.Ничего не превышал.И не важно,что они дали тебе базу отказников и за весь день ты смог сделать 3 анкеты за 8 часов работы.Тут уже ты виноват.Не работал оказывается и плевать,что база номеров была либо отказники,либо те ,кто по скрипту не подходит и количество обработки и пауз не превышено. Чудо из чудес.Пришёл я значит место по греть во вциомовском офисе,что бы меня потом поругали.Спустя столько лет.АААА.Штрафы.Ну конечно.Поздно начал понимать,что работал ради штрафов,которые придумывались каждый раз.То за то,то за это.Потом ещё систему придумают,типо обработок.И ещё всякие статистики начнут вести. В общем пока работал там,то к концку года понял,что не человека в нас видят, а роботов.Во всём виноват ты.Они нет.Ведь как сказал нам руководитель "Вы сами сюда пришли,сами выбрали.Так что работайте".