Отзыв о работодателе «Спк-центр» Добавлен: 29.11.19 16:14

Основное название: Спк-центр
Другие названия: Spk-ufa
Телефоны: +7 (917) 408-67-02
Адрес: Россия, г. Уфа

Компания оказывает профессиональные консалтинговые услуги с 2004 года, и этого времени, согласитесь, более чем достаточно, чтобы занять лидирующие позиции в сфере составления бизнес-планов не только в Москве и Санкт-Петербурге, где расположены наши главные офисы, но и в регионах, где уже открыто множество представительств.
Автор: Кирилл Мусаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2018 г.

Работаю в компании и по сей день, не скажу, что это идеальное место работы, где бы мы не работали всегда зарплатные ожидания растут сколько бы тебе не платили. Но мне нравится тут работать потому, что мы идем к общей цели, всем коллективом, все дружные и отличные ребята. С многими ребятами общаемся и помимо работы, с парнями по выходным играем в футбол, эта работа дала мне не только стабильность в плане финансов, но и хороших друзей. Это не то место где проклинаешь каждый день работы и не хочешь вставать с кровати, чтобы идти на нелюбимую работу. Тут в этом плане все очень хорошо.

Зарплату хотелось бы по выше, иногда ставили тяжелые планы, но сейчас вроде с этим прекратилось. В целом работать можно.