Отзыв о работодателе «Новикова Ярослава Игоревна» Добавлен: 29.11.19 12:56

Основное название: Новикова Ярослава Игоревна
Другие названия: Индивидуальный предприниматель Новикова Ярослава Игоревна
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серия 91 № 000614872
Автор: Марина Якшебаева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: клиент
Дата собеседования: 2019 г.

Добрый день.
Я хотела бы рассказать о директоре АН Солнечный город Новикова Ярослава Игоревна.

С первого звонка появились положительные эмоции от проактивности этого человека. Мы с мужем обзвонили около 110 отобранных нами объявлений и вариант Ярославы рассматривался, как основной, по следующим причинам:
1. Из-за полного пакета документов присланных нам на личную почту в день обращения.
2. Из-за моментальных ответов по вопросам, как по телефону (звонок, wats up), так и на почту.
3. Из-за незамедлительной обратной связи по договоренности в ходе обсуждения условий с собственником.

Скажу больше, услуги Ярославы оплачивали не мы, но удовлетворение от ее работы получили именно мы!
Этот человек использует все свои личные средства для достижения цели (авто, технику,угощения).
Приобретаемым объектом была 2х комнатная квартира в новом строящемся доме в Евпатории

Она работала:
- в роли "показчика" новостройки;
- в роли менеджера;
- в роли активного ускорителя подготовки и подписанта документов застройщиком;
- в роли консультанта по всем вопросам, так как мы делали это впервые раз.

Новиква Ярослава Игоревна реально работает не за деньги, а за идею помочь человеку не подготовленному, комфортно и надежно приобрести любое жилье.

Искренне желаем успеха и удачи Ярославе в дальнейшей работе, и жизни

кофе было с сахаром