Отзыв о работодателе «АО “ Изолюкс»» Добавлен: 29.11.19 10:35

Основное название: АО “ Изолюкс»

Продажа строительных материалов
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Заказала в десяти церквях сорокоусты о здравии всего руководства этой корпорации.
Здесь все для людей: белая зарплата, премиальный пакет, бонусы, бесплатные обеды, ДМС (со стоматологией), прекрасно оборудованные рабочие места, да что там говорить, пылинки сдувают со всех.

Народ, вы чего действительно ведетесь? Ничего из вышеперечисленного там нет и никогда не будет! Пока живо наше российское законодательство,которое закрывает глаза на все нарушения в подобных шарашкиных конторах.
А знаете, что самое интересное? - получая черную зарплату, сотрудники становятся соучастникам этого нарушения и в случае, если компанию накроют, они все поедут в интересные путешествия по нашей необъятной родине, за то, что получали нелегальный доход и не платили налоги.
Поедут Все.
Кроме руководства, которое откупится. И класть ему (руководству) на всех своих сотрудников. Других наберут

Дай бог вам всем терпения, дорогие сотрудники! И скорее найти новое место,по настоящему достойное!