Отзыв о работодателе «ОАО ТД Аскона» Добавлен: 29.11.19 00:50

Основное название: ОАО ТД Аскона
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кантимировская 37

Сеть мебельных салонов, продажа матрасов, кроватей и спальных принадлежностей.
Автор: Ася Ася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец констультант
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Если вы никогда не работали в торговле.. то мало какая компания вами заинтересуется. В Аскону берут всех подряд. Официальное оформление со второго или первого дня. В сезон на хорошей точке, через пол года работы, можно и 100 тысяч зарабатывать. Хорошие тренинги по продажам предоставляет компания. Чистые, уютные и красивые салоны. Товар офигенный, я сама себе купила там матрас и кровать, подушки хорошие.. не стыдно продавать. И не сложно этот товар продавать. Хорошая прокачка для начинающего продажника. Можно заработать при желании. Я

График работы скотский! (5/2, 4/1, 4/2) с 11-21..выходные не выпадают на выходные). Какая личная жизнь? НИКАКОЙ. Звонить по рабочим вопросам вам будут в выходные дни и постоянно дергать и клиенты и сотрудники. Очень много тонкостей с оформлением, можно спокойно наделать ошибки. Очень большая текучка кадров. В Асконе приветствуются активные продажи - стоять и раздавать листовки, приглашать людей в салон мебели. Столкновения и конфликты с сотрудниками, за продажи там все бадаются - моя продажа - нет моя продажа. Бонусы начисляются по факту доставки товара к клиенту, соответственно - если человек заказал кровать и попросил ее доставить через пол года - бонус с продажи вы получите в зар.плату через пол года, а если уволитесь, то ничего не получите.