Отзыв о работодателе «гольфстрим охранные системы» Добавлен: 28.11.19 16:21

Основное название: гольфстрим охранные системы
Другие названия: гольфстрим системы безопасности
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 9830000

Мониторинг охраняемых объектов
Автор: Тарас (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Эксперт по безопастности
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Компания очень крупная, будешь работать деньгами не обидят. Халтурщикам получающим получку там делать нечего, собеседование проводил Цивинский Артур Николаевич, человек не задающий тупых вопросов, ведёт конструктивно-дружественный диалог, отвечает на вопросы прямо, нет чувства что с тобой общаются с высока. После собеседования отправили на стажировку, стажировка оплачивается, суть работы заключалась в продаже оборудования систем безопасности их монтаже и обслуживании, за всё Вы получаете деньги, причём очень неплохие, не заставляют бегать стучаться в квартиры и втюхивать продукцию, продажи больше по рекомендации клиентов, ГСМ оплачивают, форму выдают, оборудованием и инструментом снабжают.

После недели стажировки принял решение не устраиваться работать. Суть в чём, когда устраиваешься на 100% уверен что будешь работать в своём районе, но политка такова что заявки оформляют из расчёта того кто из экспертов сегодня свободен а не кто ближе, что это значит, Вас могут отправить на абсолютно противоположную от вашего района точку. Как я себе представлял продажи, зная все неблагоприятные места своего района в моей голове уже созревал план о перевыполнении плана продаж, так же по горячим следам после сгоревшего котеджа о котором сообщают в социальных сетях можно смело идти торговать в ближайшие дома, но реальность оказалась суровее, свой район я знаю и продавать не сотавило бы труда, а когда тебя посылают чёрти знает куда, ты тратишь время на дорогу, тратиш время на монтаж и обучение клиента, продавать отсаётся лишь в пробке.И ещё один негативный момент, по приезду домой вы не заканчиваете работать, а садитесь рисовать на компе нахрен никому ненужные поэтажные планы с обозначением оборудования, якобы для группы быстрого реагирования, которые как правило здоровенные лбы-вышибалы которые читать то не умеют. Если бы не идиотская политика "пошлём свободно а не ближайшего" остался бы работать на долго.