Отзыв о работодателе «Текстерра» Добавлен: 27.11.19 22:12

Основное название: Текстерра
Другие названия: Веб-агентство Текстерра, Интернет-агентство Текстерра, Texterra
Телефоны: (495) 220 88 06
Адрес: Россия, г. в Московской области, Московская обл, Орехово-Зуево г, Ленина ул, дом 99А, офис 33, 33В.

Контент-маркетинг, продвижение сайтов, интернет-реклама
Автор: Кристина Стащенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Я проработала в «Текстерре» почти пять лет, и это были самые счастливые годы работы и самое лучшее рабочее место. Уйдя из «Текстерры», мне кажется, что я лишилась семьи.
Мне пришлось уволиться, так как нужно писать диплом (заканчиваю институт; поступила туда уже сильно не в студенческом возрасте).
Работа в агентстве дает многое в профессиональном плане. Учишься, выполняя задачи, погружаясь в проекты, коммуницируя с клиентами. Учишься у коллег и руководителей не только специфике работы, но еще и разумному подходу ко всему. Там очень здоровая атмосфера в коллективе. Все нововведения всегда для людей.
Это агентство задает очень высокую планку по качеству работы, по рабочей этике. Я боюсь, что такого высокого уровня не встречу на другом рабочем месте и заранее очень рада за тех, кто будет работать в «Текстерре».

Сложные проекты. Но это все равно интересно. Часто приходится "изобретать велосипед", делать то, чего никогда раньше не делал.