Отзыв о работодателе «ООО Кредит Партнер» Добавлен: 27.11.19 19:31

Основное название: ООО Кредит Партнер
Другие названия: ТК Макси Сопот
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Представляются ТК Макси Сопот на Василеостровской в Санкт-Петербурге, снимают офис на последнем этаже, якобы подбирают персонал для ТК
Автор: Илья Михайлов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Нет.

Действительно очень странная компания.
Пригласили на собеседование в ТК Макси Сопот, Какое отношение они имеют к ТК не понятно.
Это было самое короткое собеседование в котором я участвовал, примерно 4-5 минут. Сотрудница кадров задала несколько вопросов, причём довольно таки странных - не курю ли я марихуану и готов ли пройти проверку на детекторе лжи. У меня сложилось убеждение что данная сотрудница сама не совсем здорова, так как даже размотать проводную гарнитуру какого-то дешевого телефона ей удалось с третьей попытки. При этом поведение у неё было такое как будто я пришёл просить Ее о займе в 1000000$.
Итог : сняли копию моего паспорта, хотя я не давал на это разрешение ( якобы для службы безопасности), про работу ничего не объяснили, сказали ждите. На следующий день получил отказ без объяснения причин.
Короче не советую туда даже приезжать, только время потратите, замануха и не больше. Такое впечатление что собеседования назначаются для "галочки" , чтобы отчитаться сколько людей приходило на собеседование.