Отзыв о работодателе «Malltech » Добавлен: 27.11.19 19:04

Основное название: Malltech
Другие названия: РосЕвроДевелопмент
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Уфа, Энтузиастов 20

Один из крупнейших российских девелоперов
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2019 г.

Проработала в уфимском аквапарке свыше 2х лет. Остались самые тёплые воспоминания - о коллективе, о работе самой, возможностях компании. В общем:
- компания полностью "белая";
- соблюдают ТК;
- з/п всегда в срок, без задержек;
- премии выплачивают регулярно;
- ДМС после испытательного срока;
- адекватное руководство - готовы пойти навстречу, если нужно что-то обсудить, то это всегда можно было сделать. Вас услышат. Отсутствие панибратства. Взаимовыручка.
- льготы сотрудникам аквапарка;
- есть отдельная большая комната приёма пищи (там можно хранить еду в холодильнике, разогревать еду в микроволновке, попутно любоваться на картины и постеры с мотивирующими цитатами, которые висят на стенах. Стены, кстати, покрасили в приятный жёлтый оттенок, усиливающий и без того аппетит))).
- в кабинетах чай, кофе (кофемашина), сливки, вода в кулере - всё за счёт компании;
- корпоративы за счёт предприятия;
- в меру постоянное обучение персонала, тренинги (запланированные);
- по желанию, аквааэробика по утрам.
Это примерный перечень положительных составляющих. Всё сразу и не вспомню. Там действительно тёплая атмосфера среди сотрудников.
_________________________
Казалось бы, при таких исключительных плюсах, почему я всё-таки оттуда ушла? (к слову, к этому решению я пришла далеко не сразу)
Сказ(ыв)алось то, что хотелось развития в работе, "перегорела" + почувствовала "стеклянный потолок".
_________________________
Вспоминаю РосЕвроДевелопмент с благодарностью и теплотой: приобрела навыки и опыт, приобрела единомышленников. Здесь работают профессионалы (есть те, кто с самого начала по-прежнему работают), бездельники не задерживаются.

Из незначительных минусов: отсутствует отдельно оборудованная комната отдыха. Однако, это не критично, т.к. спокойно можно погулять и по ТРЦ.