Отзыв о работодателе «Кераматика» Добавлен: 27.11.19 15:12

Основное название: Кераматика
Телефоны: 8812 5787780
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Добролюбова пр.,16 к.2

Оптовые продажди Плитки Мозаики Керамогранита
Автор: Мария Синха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер проектного отдела
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.

В Кераматику пришла совершенно без опыта работы строительной сфере (ранее работала в ивентах). Плитку называла кафелем, над чем сейчас смеюсь) Так вот первый, большой плюс - меня полностью прокачали и научили абсолютно всему, благодаря чему я смогла делать хорошие продажи. Спустя время могу сказать, что ни одна компания в городе (в данной сфере) на Даёт сотрудникам столько знаний. Второй плюс - системность. Это касается регламентов, порядка работы, включая зарплату. Все четко, открыто, понятно. Третий плюс - нет потолка в заработке: больше работаешь, больше получаешь. На Свою первую машину, кстати, я накопила работая в Кераматике:) Четвёртый плюс - коллектив. Потрясающая команда, со многими до сих пор общаюсь и даже дружу. Пятый плюс - классный офис и и его расположение.
В общем, достоинства могу перечислять бесконечно. Ведь это работа была по-настоящему любимой!
Почему ушла?! Кераматика настолько круто прокачала, что меня пригласила работать фабрика- партнёр Кераматики. Вот так случился карьерный рост)
В общем, если вас пригласили на собеседование - вам повезло! Дерзайте!)

Отрицательные стороны могут написать толко ленивые, которые не хотят работать.
Тут много работы, НО и заработок соотвествующий)