Отзыв о работодателе «Магазин LUSIO» Добавлен: 27.11.19 00:35

Основное название: Магазин LUSIO
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ТРЦ галерея

Автор: Ксения Романова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Оплачиваемая стажировка (если отработает только ее). Можете приходить чисто на стажировку если очень нужны деньги и смело уходить)

Пришла на стажировку она была 3 дня, с первого дня девочки относились ко мне негативно, обсуждали за спиной и комментировали как я выгляжу. Когда нужно было достать вещь со склада я обращалась к товароведу, на что она негативно высказывалась мол продавцы должны сами ориентироваться ( и это был мой первый стажировочный день). Не знаю почему я это спустила на тормозах, возможно думала что будет лучше ну и работа сама очень была нужна. А дальше стало ещё хуже, меня откровенно управляющая начала гнобить за то что я взяла булочку на обед, говоря что я и так жирная(60кг приросте 169 как бы ага), как я могу это есть. Их магазин не держит жирдяек ведь из магазин ПРЕМИУМ КАЧЕСТВА(Ребят, сходите ради интереса в Lusio, уверяю всё к чему вы прикоснетесь буквально разлагается у вас на глазах, очень много вещей с браком, даже новые со склада). Ну так вот проработала я в таком напряжении 7 дней, на восьмой рабочий день не выдержала и сказала администратору что хочу уволиться. Она сказала что моя трудовая книжка уже отправлена в из офис и теперь я должна отработать две недели и заплатить за их форму 6000, я сказала что ничего оплачивать и отрабатывать две недели не собираюсь, на что услышала недовольную фразу что завтра выйдет управляющая и что бы я поговорила с ней об этом. Хорошо, на следующий день прихожу на работу, эта мадам с самого утра вела себя как неадекватная, сначала наехала на меня что я виновата в том, что они не выдали мне пропуск в галерею и если придут охраники галеры, что б я вышла нахуй из магазина! Я посмеялась и думаю бож какая тварь просто. Потом спустя пару минут, она спрашивает а что насчёт увольнения. Рассказала что не хочу работать в такой обстановке, опять услышала фразу что должна отработать две недели и заплатить за форму. Внимание!! Они не дают трудового договора! Но забирают трудовую книжку!!
Я естественно сказала что я не отработала 3 месяца испытательного срока и не обязана по закону отрабатывать 2 недели, максимум 3. И за форму я платить не собираюсь я ее Вам возвращаю, она мне маленькая и я носила ее всего 3 дня. Эта управляющая начала визжать просто как свинья МЫ К ТЕБЕ КАК К ДОЧКЕ, А ТЫ ВОТ ТАК ПО ХАМСКИ!!. Мы ТЕБЕ зарплату не заплатим, раз ты договор не подписывала ВСЕ исчезни с моих глаз. И я ушла, трудовую не получила. Иду жаловаться на них в трудовую инспекцию. Обходите эту помойку стороной