Отзыв о работодателе «ШИНСЕРВИС, ООО» Добавлен: 25.11.19 14:36

Основное название: ШИНСЕРВИС, ООО
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, Носовихинское ш., 24, микрорайон Салтыковка, Балашиха

Автор: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Тайный покупатель
Дата собеседования: 2019 г.

Рыночные цены на покрышки в Новокосино, на этом все плюсы заканчиваются.

Сразу бросается в глаза неудачное расположение организации - Носовихинское шоссе, поэтому придется стоять в пробках, учитывайте это. Мне было по пути потому и заехал. Парковка бесплатна, но это промзона, поэтому это в расчет не берем. Место представляет из себя 2 ангара. Один ангар это магазин, другой ангар это шиномонтаж. При входе в первый ангар-магазин покупателей встречает убогая, сваренная из железок маленькая лестница, по которой спускаются и поднимаются покупатели, а так же рабочие катающие покрышки. На момент моего приезда по лестнице спускались покупатели, а потом и вовсе рабочие начали катать свои покрышки. Пришлось стоять ждать на морозе, потому что лестница рассчитана только на одного идущего человека!, вот такое вот отношение к покупателям! Что мешало сделать нормальную широкую бетонную лестницу, где могут разойтись люди? Что мешает сделать отдельную лестницу для Вашего персонала шнурующегося с покрышками? Далее идет процесс оплаты, тут все стандартно, можно платить картой или налом. После оплаты дают чек с накладной и приносят покрышку в зал если просто забираеш, а если делаеш шиномонтаж, то рабочие катят покрышки ко второму ангару-шиномонтажу. Я решил так же воспользоватся услугами шиномонтажа. Но то что я там увидел заехав внутрь, шиномонтажом назвать сложно в привычном понимании. Когда я заехал, ко мне зачем то подошел улыбающийся рабочий с вопросом о пробеге моей машины. На вопрос зачем это ему надо, ответил что для отчетности. Ладно без проблем назвал ему какие то левые цифры - пиши. Дальше больше, машину окружили трое работяг и зачем то подняли высоко на подъемнике. На вопрос что происходит, данные судари ответили что это бесплатная диагностика вашей машины! -в нашем шиномонтаже есть так же услуги автосервиса! Вопрос зачем!?? Я приехал на шиномонтаж, а не в автосервис! Согласия на такое я не давал и давать не намерен! никто меня об этом не спрашивал! Тем троим скомандовал живо машину опустить и заниматься своими непосредственными делами т.е шиномонтажом!! После этого из веселых ребят, те трое превратились в угрюмых и разбрелись по углам. Будьте внимательны! в данном шиномонтаже пытаются навязать услуги автосервиса! В итоге ценник на шиномонтаж не понравился, как по мне так высокий по району. Как они сделали свою работу покажет время.