Отзыв о работодателе «Диалог-Конверсия» Добавлен: 25.11.19 12:42

Основное название: Диалог-Конверсия
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: (495)
Адрес: Россия, г. Москва, м Щукинская

Спортивные награды и сувениры с символикой
Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с особо важными заказчиками
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

нет

Диалог-Конверсия на вакансию Заместитель руководителя отдела продаж а так же на вакансию Специалист по работе с клиентами

По факту что вышло. Пришло приглашение с номерами телефонов и адресом.
Я начал звонить для большей информации и конечно для договорённости о собеседовании. Вакансия мне очень понравилась по ряду личных причин. Итог такой - два дня я пробивался звонками, электронными письмами и голосовыми сообщениями, все в пустую, никто не отвечает идут гудки, а если звонить без добавочного номера возьмет девочка, которая скажет, что я вас сейчас соединю, сотрудница только подошла, потом снова гудки, и полное динамо. Думаю, понятно, как вам сотрудники требуются и бросил эту затею. Через 4 дня перезванивают и приглашают. Приезжаю, встречает девушка и рассказывает мне про компанию, про две позиции, которые у них открыты. Одна значит заместитель руководителя, с ее слов я понял, что есть кто-то и есть я, который бегает на побегушках, выполняя всю грязную работу, которую он мне дает , и есть еще пять сотрудников продажников, которым я по барабану .Вторая - торговый представитель ,стандартно гоняешь на своем авто, ищешь покупателей по области .Я ей говорю, что больше интересно пойти торговым представителем ( Специалист по работе с клиентами), ей это видно по лицу не понравилось ,и вообще она стреляла заученным текстом как из автомата Калашникова, на возражения в диалоге, который я пытался строить , чтобы больше вытащить инфы реагировала негативно . Меня сразу не улыбнула перспектива заместителя, так как она аккуратно сказала, что человек он специфический и сложный , я по натуре человек, который сам очень вежливый и в свой адрес не потерплю ничего другого, могу и прописать без сожаления . В итоге сошлись на том, что с руководителями обоих отделов я пройду собеседование, но нужно подождать пять дней, так как один из них в командировке, а пока пройдем службу безопасности, и мне ждать звонка на четвертый день для назначения время встречи. Никто не звонит, звоню сам, как всегда не с первого далеко раза, та же девушка говорит как всегда не заинтересованным голосом, что анкету передала, мол ответа пока нет. ПОДОЖДИ ЕЩЕ ДВА ДНЯ!!! . Прошла еще неделя.
ИТОГ – ЛЮДИ, Я ПОТРАТИЛ ТРИ НЕДЕЛИ, ПРОЖДАВ ОТ НИХ ОБЕЩАННЫХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ . Делайте выводы, господа.