Отзыв о работодателе «ООО БАРГО» Добавлен: 25.11.19 05:55

Основное название: ООО БАРГО
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Красноярск, ул. 60 Лет Октября д 90, офис-3-16

Компания занимается комплексным тендерным сопровождением
Автор: Маргарет Тэтчер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.
Стартовая зарплата: $20000

Исключительно негатив

В данной компании я работала с января 2019 года по сентябрь 2019 года. До этого за 1 год работы у них сменилось около 10 сотрудников, и все по одной и той же причине! Я пришла без опыта работы, при собеседовании мне сказали что предусмотрено обучение - все расскажут, помогут. В итоге - Гончарова Наталья Равильевна ничему не учила - говорила - ищи, разбирайся сама, никакой информации не давала. Если я подходила с вопросом - она раздражалась и говорила - ищи сама. Придиралась к каждому моему действию, искала где бы мне приписать косяк, чтоб не выплачивать зарплату. Я вникала сама в суть работы. Когда я со всем разобралась, то максимально выкладывалась на работе, задерживалась если это было нужно, приходила раньше - если были аукционы. Ни одного клиента я не подвела. Все поручения выполняла сразу. С июня пошли задержки в зарплате, а потом и вовсе перестали платить. Я до последнего дня надеялась что они мне выплатят долги по зарплате. Они обещали каждый день - как только будут деньги - все оплатим. Деньги на Р/С поступали, а зарплата так и не выплачивалась. Получается мы работали на их карман. Я уволилась в сентябре и расчет за отработанное время и неиспользованный отпуск мне не выплатили до сих пор. В последний месяц работы Гончарова Наталья Равильевна говорила, что вина в том что мы не получаем зарплату - лежит на Барышевич Николае Юрьевиче ( втором учредителе). И каждый день приходилось слушать их пререкания друг к другу, постоянное нытье что денег нет, какие то личные проблемы. В общем полная «Санта-Барбара», личные проблемы «начальства» меня мало интересовали, как все понимают у всех свои проблемы. Когда пошел третий месяц задержки по з/п я решила уволится, потому что поняла, что лучше уже не будет. Официально там 4 часовой рабочий день, и 9000 рублей. По факту: Работаешь полный день, получая только «белую», и ту частями, еще и выпрашиваешь как будто кредит в банке:) Кстати работая там, неоднократно получала сообщения в социальные сети от других людей, о том что компания Барго не выплачивает сотрудникам зарплату и уже были случаи обращения в трудовую инспекцию. На днях тоже собираюсь ее посетить. Сейчас у них работает новый штат, которых скорее всего ждет та же учесть! Так что уважаемые товарищи будьте бдительны! Надеюсь мой отзыв поможет Вам в выборе работодателя!!!