Отзыв о работодателе «ООО Профиреал» Добавлен: 25.11.19 05:39

Основное название: ООО Профиреал
Другие названия: ProfiCredit, Профикредит
Адрес: Россия, г. Челябинск, Труда

Микрофинансовая компания с "европейскими ценностями"
Автор: Тамара Тамара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: агент
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет. пока есть директор, действующий

Подрабатывала я в Челябинске в Профи Кредите, в свободное от основной работы время,сама работала в другом МФО, вроде все хорошо получила договор как агент, где были прописаны определенные условия и вознограждения за работу, но, фишка в том, что практически на тот момент многие агенты должны некую часть отдавать директору раз в месяц часть бонусов, это я узнала на третьем месяце работы когда мне должны были оплатить вторую часть премии за выданный кредит, т.е. вернее за не просроченный кредит, так вот мне намекнула что если хочешь здесь работать, надо вторую премию делить 50/50, т.к. директор аргументирует это что она полностью занимается вопросами с контролем платежей, и берет на себя ответственность, кому не нравится может не работать, так я вам скажу текучка в организации очень большая, такое ощущение что директор царь и бог которая на себе замыкает всё. Естественно я перестала работать, но,не так давно выяснилось что данная мадам Таня,позвонила моему руководству и сдала меня что я таскала некоторых клиентов в другое МФО в Профи Кредит,это ужас конечно же, конечно же мы общаемся с девочками с мфо и другими тоже, выяснилось что это не единичный случай, так вот сейчас к этой Татьяне в профи кредит никто не хочет идти работать, полностью подлый человек оказывается. Будьте осторожны!