Отзыв о работодателе «Группа компаний "КиН"» Добавлен: 24.11.19 21:37

Основное название: Группа компаний "КиН"
Другие названия: ООО "Вистторг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Нахабино

Производство алкогольных напитков
Автор: Новиков Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Старший водитель погрузчика
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.

Прочитав недавно комментарий про себя и своих товарищей по работе , работающих на складе Нахабино, не мог не ответить бывшему коллеге под ником Бродяга. Ну то что Бродяга это господин Тартынский-мы сразу поняли и были очень удивлены, за какие такие заслуги ты нас так "приласкал"? А особенно меня! Ведь мы с тобой ни разу даже не ругались за год твоей работы на складе. А уж оскорблять женщину, своего хоть и бывшего руководителя, которая сказала тебе правду в глаза, тоже не стоило бы. Мужчины так не поступают.
Ладно, Бог тебе судья! Жаль мне таких как ты, как бывший сотрудник Бектемиров, который тоже с подленькой душенкой любит анонимно лить грязь на меня и на сотрудников склада. Но знайте, что закон бумеранга еще никто не отменял. Всё вам вернется в троекратном размере. Ждите и прочитайте об этом Библию.
Вы облили грязью не только меня, но и Тамару, Вячеслава, Николая и Павла, с которыми мы плечом к плечу все дружно работаем на этом складе уже много лет. А твоя непродолжительная работа с нами говорит сама за себя! И то, что анонимы пишут про наш склад, я вас уверяю, это просто ложь озлобленных на жизнь людей.
А те, кто хочет прийти работать к нам на склад, приходите и вы увидете, что у нас работают не рабы,как было написано в этих подлых комментариях, а дружелюбные и отзывчивые ребята и девчонки, которые за многие годы совместной работы, стали единым целым.
Скажу честно, что работа у нас трудная и тяжелая, когда приходится иногда задержаться, но все это оплачивается. А также у нас много премиальных бонусов к праздникам, плюс 13-я зарплата, бонусы к отпуску, бесплатные обеды. Кто хочет работать и зарабатывать деньги, мы всех ждем.

Нет