Отзыв о работодателе «Украинская Лариса Владимировна» Добавлен: 27.06.12 18:11

Основное название: Украинская Лариса Владимировна
Другие названия: Адвокат-мошенница: Жадная до денег клиентов Украинская Л.В.
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (911) 947-49-70, (812)5717419, (812)4491837, (812)4491838
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Бизнес-коллегия "АСТЭР"

Адвокат -мошенница - жадная до денег клиентов: УКРАИНСКАЯ Лариса Владимировна Адвокатская палата Санкт-Петербурга «Бизнес-колегии «АСТЕР» (СПб, Невский проспект дом 30), номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга - 78/ 1704, удостоверение адвоката № 1678 от 08.07.2003 г.. Украинская Л.В. - Адвокат -мошенница - жадная до денег клиентов, некомпетентная, не знающая законов РФ, лживая на судебных заседаниях и в отношениях с клиентами. Вся её судебная практика сводится к многословной бесперспективной и не имеющей к делу отношения болтовне. Пытается затягивать судебный процесс, чтобы заработать побольше с... »
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Не советую работать с этой мошенницей и не квалифицированной адвокатшей. Зря потратите время и деньги. Продаст конкурентам..
А адвокат Украинская Лариса Владимировна не в первый раз попадает под не приличные и порочащие отзывы, которые частично подтвердились. Конечно же нас огорчает, что такие адвокаты как Украинская Л.В. существуют - нам за них стыдно.
Пока будут работать такие лживые и не порядочные адвокаты как Украинская Лариса - наша юриспруденция не будет развиваться. ПОЗОР таким адвокатам как Украинская Лариса Владимировна, за таких адвокатов - просто очень СТЫДНО.