Отзыв о работодателе «ООО ТЕХНОАЗИС» Добавлен: 24.11.19 12:22

Другие названия: АРЕНДАХИМКИ
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (495) 933-54-00
Адрес: Россия, г. в Московской области, Химки

Аренда офисных, складских, жилых помещений.
Автор: Кот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Был в этой компании и коллектив, и взаимопомощь, и поддержка... Благодаря рядовым сотрудникам, которых туда занесло. Сейчас уже нет. Не нужно руководству дружного коллектива людей, а нужны бессловесные роботы. Желательно дешёвые.

Руководство компании участвует в запрещённой в России секте. И не скрывают это. Себя они, конечно, сектантами с заср*тыми мозгами не считают! Они движутся к высокой цели и вечному блаженству в параллельных вселенных. И активно внедряют "свое видение" рядовым сотрудникам, которые пришли работать за деньги, а не за вечную жизнь. В этой компании у тебя не может быть: желания получить зп вовремя и полностью (тут только один человек решает, кому, когда, сколько заплатить. Несогласны? На выход!), несогласия (тут только один человек говорит как он "видит". Несогласны? На выход!), недовольства (тут только один человек может высказать недовольство. Не согласны? На выход!) , заболевшего ребёнка, вопросов к руководству и желания получить от него же чёткий ответ на поставленный вопрос (начиная от "когда зп? Мне квартплату платить нечем" и заканчивая "в этой ситуации возможны варианты. Вот, пришёл посоветоваться, как поступить"). Вернее, ответ будет: "ты чё пришёл? Это не мой вопрос! Не моя проблема! Ты на меня свои проблемы пришёл перекладывать? Сам решай! " - читай:мне на тебя ххххх).
Не надо вам туда, вот поверьте! Только если нет большого желания присоединиться к вечно живущим в параллельных вселенных.