Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 27.06.12 17:18

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Дина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Нет

После сокращения имела глупость оформиться на Почту России в о/с 452. Всех новых работников в обязательном порядке сначала ставят на посылочный отдел,и это т.н. обучение длится годами.Прими посылки(и разгрузи их тоже!,хотя по штатному расписанию имеется грузчик),проверь по накладной,на каждое почтовое отправление(письмо,посылка,бандероль)выпиши уведомление,подшей все в "морды"(папки,если по-русски),расставь все и ,заключительным аккордом,внеси все в БД.При этом ты продолжаешь обслуживать народ(а контингент специфический).Про перерыв на обед можно забыть,в перерыв снимают почту.Да,вес некоторых посылок при мне достигал 28 кг!(международные),коляски там или детские автокресла из Германии,а про Азиатские посылки я вообще молчу(по-моему,в них баранов пересылали).Когда я пришла,мне сказали,что график работы 2/2 с выходным воскресеньем,на деле же у вас будет нехватка часов,и вы будете работать по абсолютно непонятному графику.Вкратце скажу,что приняв меня на работу,заведущая сразу объявила,что ее сотрудницы еще не догуляли свои отпуска,поэтому я,типа,буду работать ежедневно с 7:00 до 16:00,включая субботу одна на посылках,хотя при устройстве мне устанавливали график 2/2 с выходным воскресеньем.Короче,за 21 день мне заплатили 6264-82.Избави вас Боже от таких работодателей!