Отзыв о работодателе «ООО Страховая компания КАРДИФ» Добавлен: 23.11.19 12:49

Основное название: ООО Страховая компания КАРДИФ

Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор колл-центра
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Встретили хорошо, предложили чай-кофе.

Была на собеседовании в компании Кардиф на вакансию Оператор колл-центра. Офис не очень удобно находится, долго надо идти от метро. Около территории хлебзавода находится офис.

Долго ждала руководителя колл-центра Оксану. Пришла такая разбитная замотанная тётка под 120 кг. На голове желтая солома из волос, неопрятный внешний вид. Стала в душу лезть своими вопросами, даже про личную жизнь стала дотошно расспрашивать и про достижения на работе на предыдущем месте работе, требовала подробного отчета, как надо с каким типом клиентов общаться. Как будто я на должность президента компании устраиваюсь, а не в колл-центр.

В итоге, перезвонили, что берут по договору ГПХ. Но изначально об этом нигде не было указано. Отказалось, стоило ли тратить мое время, если врут про официальное оформление? Отказалась.

Не стоит туда идти. Клиенты там озлобленные, им втюхали страховку по бешенной цене кредитные специалисты, а ты потом сиди и слушай их оскорбления в адрес этой конторы.