Отзыв о работодателе «ЗАО Тринити Солюшнс» Добавлен: 23.11.19 09:43

Основное название: ЗАО Тринити Солюшнс

Корпоративные серверы, системы хранения данных, сетевые решения. Выполнение проектов по построению центров обработки данных от разработки ТЗ до внедрения «под ключ». Виртуализация серверов, систем хранения данных и приложений.
Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Про меня просто забыли:)

Совершенно неуважительное отношение со стороны HR специалиста Тамары. Я потратил приличное время на дорогу (до компании нужно прилично добираться на общественном транспорте+дорога пешком), но потом оказалось, что на меня просто не заказан пропуск. Я звонил ей несколько раз, к телефону никто не подходил:) Потом перезванивает спустя минут 20, говорит "Ой, а Вы уже ушли?"))) Нормально так, на улице при этом -10:) Предложила компенсировать за дорогу, я в начале отказался, потом думаю...а почему собственно нет, я ведь потратил время, да и компания интересная, но сами понимаете второй раз ехать в такую даль, проверять не забудут ли про тебя на этот раз приятного мало, а компенсация в какой-то степени бы показала серьезность намерений. Написал ей в WhatsApp спустя минут 30 после ее предложения, что ок, компенсируйте мне 500 руб. (такси, транспорт, потраченное время) и давайте договоримся о следующем разе, на что было предложено вообще встретиться за пределами организации (мол, если Вам далеко ездить), ну и про предложение компенсации уже сделали вид, что и забыли. В общем 2 часа жизни впустую, брошенные на ветер слова и закономерный отзыв здесь. Не люблю необязательных людей, не умеющих отвечать за свои слова и договоренности.