Отзыв о работодателе «ооо Негабаритика и ИП Палиенко Д.В., » Добавлен: 22.11.19 23:08

Основное название: ооо Негабаритика и ИП Палиенко Д.В.,

Доставка грузов
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Март 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Доброго времени суток всем. Знаете прочитал несколько отзывов и понял что негативные пишут те люди которые ждут большой зп. Работая на новой машине в БЕЛЫХ ПЕРЧАТКАХ.,не осознавая при этом что специфика НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ это в первую очередь грамотно продуманные чётко выстроенные задачи которые нужно выполнять также безукоризненно. Ведь над каждой задачей трудятся не один десяток человек, я имею ввиду логистов, нач. коллон, механнико, нач. ремзоны, снабженсов и это сконцентрированно на водителе который иногда пускает все эти усилие мягко скажем на смарку. Я не хочу никого обидеть но когда срывают погрузки воруют дт. и тп. пытаясь нажится, а не заработать своим ЧЕСНЫМ трудом. Наше руководство далеко не глупое и сразу видит кто пытается зарабатывать а кто ворует или работает лёжа на спалке. Ни одному руководителю не понравится такие горе работники которые ждут что им ещё и заплатят за такие ТРУДЫ достойную зп. О себе скажу так работаю почти год, по приходу получил практически новую машину, зп. получаю без задержек, было так что я домой не успел приехать а деньги уже на счету. Так что Уважаемые коллеги желающие работать и зарабатывать ЧЕСНО своим трудом приходите и пробуйте. Не обращайте внимание на эти комментарии, меня обманули, меня обули, ведь не кто не пишет за что и почему с него взыскал или удержал, кто признается в своих ПРОСТУПКАХ? Моё мнение если есть стремление заработывать для своей семьи не взирая на сложности и трудоёмкость тогда работать можно. А вот такой контингент боящийся сложностей в специфике нашей перевозке, они долго не задерживаются в нашей фирме. Думаю не лишним будет напомнить что на сайте есть люди проработавшие 8лет,4 года, вот это показатель и считаю отзывам этих людей верить можно.

Бувают простои, но опять же нужно понимать поиски грузов согласование занимают время.