Отзыв о работодателе «Raiffeisen Bank» Добавлен: 22.11.19 15:17

Основное название: Raiffeisen Bank
Другие названия: Райффайзен Банк
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Совесть Совесть (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сотрудник в банк
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

HR сотрудники. Хороший БЦ. Есть вода.

Начинается всё вроде бы хорошо. Звонит сотрудник приглашает, приветливо, вежливо, на вопросы отвечает. Сообщает что не продажи, консультация клиентов. ЗП от и до. До 3 часов продлится собеседование.
Само собеседование массовое. Началось с опозданием. Тёмная комната, сразу же заполнение анкет с паспортными данными и согласие на обработку данных.
Состояло из множества частей: презентация, наши вопросы, тест на логику и счёт, продажа нами продукта банка, итоговый разговор с руководителем.
Сразу же напрягает пункт про продажи, по телефону соврали что без них. Презентация долгая из которой становится понятно, что не столько важна помощь клиентам, сколько продать.
Есть план выполнения продаж и на нём всё строится.
САМОЕ ЖУТКОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ. Продлилось оно 7 часов. Никто не извинился за такое время, кроме девушек HR, которым было жалко нас и неудобно.
Итак 7 часов без еды, мы переходили из кабинета в кабинет, попутно нам врали,что скоро всё закончится. Автомат с едой сломан,кафе закрыто. Но как сказали нам:Зато за один день. Видимо это должно радовать нас голодных и уставших.
Непонятное отношение к людям. Портит всё впечатление о банке в целом.
В итоге бесполезное собеседование и потраченное время и силы. Идти только продажникам, которые любят это.