Отзыв о работодателе «Дмитровская Маргариновая Фабрика» Добавлен: 21.11.19 15:56

Основное название: Дмитровская Маргариновая Фабрика
Другие названия: ООО "ДМФ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(495)7818323

Дмитровская Маргариновая Фабрика является производителем маргаринов и спредов.
Должность: менеджер по региональным продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Читал отзывы уже устроившись на работу, и, честно, не понимаю откуда люди взяли все эти ситуации и информацию. Офис нормальный, не люкс, не картонная коробка – обычный, стандартный офис. Для работы всё необходимое имеется, КУЛЕР СТОИТ, канцелярия есть, при необходимости её заказывают, тебя лично спрашивают что тебе конкретно нужно и заказывают.
Зарплату выплатили в назначенный день ровно столько, сколько было заявлено, не больше ни меньше. Рабочий процесс совершенно типичен для любой компании, связанной с торговлей. Никакого кидалова, обмана клиентов и т.д. – деловые взаимоотношения по принципу «у нас есть товар, у вас есть возможность его реализовать» с выгодой для обеих сторон. Другими словами, если вас не пугает общение по телефону, то проблем возникнуть не должно. Относительно моего опыта работы в других компаниях, в которых подразумеваются звонки и продажи, здесь меня еще ни один клиент ни разу не послал нах*й. Смех смехом, но это говорит о том, что вы не впариваете х*йню, это бизнес.

Кофе и сахар бы в офис.