Отзыв о работодателе «SaveTime» Добавлен: 21.11.19 12:57

Основное название: SaveTime
Другие названия: ООО "Сейв Тайм"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 495 120 50 10

Экспресс-доставка продуктов питания из супермаркетов
Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Нет. Заказали пропуск, сотрудник компании открыл дверь

HR Лилия позвала меня на собеседование на должность бухгалтера оказалась абсолютно некомпетентной, зовет соискателей на собеседование лишь якобы "выполнить свою работу", о компании ничего не рассказывает, более того предоставляет неправильную информацию о уровне зарплаты, в резюме не разбирается (лишь позвать на собеседование кандидата и потратить его время!!). Переговорная полностью отсутствует (может поэтому она и не проводит собеседования). Главный бухгалтер подойдя на собеседование (проводилось оно у зоны ресепшн откуда доносились громкие разговоры что мешало собеседованию, так как фактически главного бухгалтера было почти не слышно). Главный бухгалтер сразу начала с наезда, (хотя глядя на мой опыт более 5 лет бухгалтером на разных участках, отличном образовании и работе в крупных компаниях), что она не может найти точки соприкосновения, когда я говорила что выполняла похожий функционал за свой 8 летний опыт, ее это не устраивало, постоянно обрывала меня и твердила свое, и сказала чтобы я не смела это сравнивать и это другая работа. Была злая и была очень недовольной, что чувствовалось. Но когда мне озвучили зарплату в 45.000 за тридцать тысяч операций в день я мягко сказать опешила (hr озвучила совсем другую сумму по телефону), еще и что за такую сумму мне пытаются внушить что мой опыт им не подходит. Таким образом я делаю вывод о полностью незаинтересованности данной компании в квалифицированных сотрудникам, неадекватном глав.бухе и некомпетентной hr, отвратительном отношении к кандидатам. Обещаю карьерный рост и зарплаты по телефону, по факту полное вранье. Низкие зарплаты