Отзыв о работодателе «Investors Club» Добавлен: 21.11.19 02:06

Основное название: Investors Club
Другие названия: Инвесторс Клаб
Телефоны: +7 (495) 241-23-23; +7 (968) 385-14-90; +7 (977) 854-92-52

Клуб инвесторов – это сообщество инвесторов-практиков. Платформа для обмена опытом, неформального живого общения и эффективного взаимодействия участников клуба с ведущими экспертами.
Автор: Уоррен Баффет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Толи директор, толи зам, толи руководитель отдела
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Красиво разводят, со мной - старым тёртым волком беседовала молодая красотка, которая сама по себе отвлекает внимание, как говорил Глеб Жеглов про напарницу "Ручечника". "С неё бы картины писать... " Помните ?
В общем, приятное первое впечатление, да и второе тоже - почти юноша Александр - не глуп, и кое -каких терминов, связанных с фондовым рынком нахватался. Опять же - зачёт костюму "тройка".
В общем, на умных разводящих смотреть всегда приятно.
Отдельный зачёт наличию юриста, который якобы помогает "спасти деньги", слитые в эту контору .

Куча проколов. Если бы я и правда стал их директором, заставил бы лучше учить легенду.
1. Зазубрите на какую должность вы берёте соискателя. Мне три разных человека назвали три должности. Так не бывает.
2. Научитесь брать трудовую книжку в руки хотя бы для вида. У меня даже паспорт не спросили - кто я? И уже начали "обучать".
Надо техничнее, ребята.
3. В корридоре у лифта полно аляповатых соискателей на трудоустройство. Дед, по виду лошара в стоптанных ботинках, устраивается "помощником руководителя", о чём говорит вслух. И я - типо тоже "соискатель" это слышу. Вопрос - Как старый растерянный пень может претендовать на работу секретарши? Беднягу просто кинут на бабосы через Форекс.
4. Левая визитка раздаётся всем соискателям. Из неё не вытекает ни статус фирмы, ни её ЕГРЮЛ
5. Контору пора сливать судя по волнам негатива в Интернете и срочно искать Зицпредсеателя Фунта.

В целом, жаль потраченных 2 дня на посещение конторы, но я знатно поржал сегодня с товарищем, когда читал отзывы других людей, где особо порадовал случай про бабушку, забывшую пароль для перечисления 50 К в "Пенсионный фонд"...))) Циничное время, однако. Но Бог за бабку конкретно порадел.