Отзыв о работодателе «SHOOGA» Добавлен: 20.11.19 14:38

Основное название: SHOOGA
Другие названия: "SHOOGA"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
"SHOOGA" на территории Outlet Village Пулково ресторан
Автор: Татьяна Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер ресторана
Дата собеседования: 2019 г.

нет

отвратительно. была на собеседовании и в жизни не видела такой не воспитанной и хамоватой руководительницы(общение было в течение 3 минут и в течение всего времени было услышано хамство и грубость в свои адрес, уж жалко стало потерять время на дорогу с моим то огромным опытом работы в руководящей должности и высшим образованием)
Далее решила посетить заведение в качестве гостя и тоже была разочарована, ну и рада, что меня не взяли на вакансию в такое гнилое заведение :Ольга Семенихина самая не компетентная мадам, бездарная и хамоватая,сидеть в зале и слушать её матюгальник , как она общается. посещением заведения не довольна больше не приду и знакомым скажу т. к еда была Пресная, а обслуживание ужасное, (напитки не выносили официанты, но зато стояли в углу бездельничали) к тому же сервис отвратительный(официанты меню не знают помочь в выборе горячего блюда не смогли) . В блюде нашли волос.Настроение испорчено в день рождения у меня и у мужа. Рекомендую заведению сменить руководителя