Отзыв о работодателе «ГК «Технопрогресс»» Добавлен: 20.11.19 12:14

Основное название: ГК «Технопрогресс»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +74951522746

Учебный центр, центр сертификации, экспертный центр.
Автор: XxX (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

за пару минут можно дойти от м. Технопарк, но это "+" не для всех, а для тех, кто добирается на метро, да и остальные плюшки типа приятный офис, тренинги и тд и тд это уже обыденность, а не плюс. поэтому объективно плюсов у компании нет.

> вход. Стоит странная херня на входе, автомат, который сканирует (может быть и не только) ваш паспорт. Когда я пришел на собеседование - автомат не работал, сенсор не откликался на нажатие, а HR проебланили и забыли заказать пропуск) в итоге пришлось докапывать охранника и названивать секретарю, чтоб исправили ситуацию, но судя по их безынициативности - засветить паспорт в непонятном сканере было предпочтительней.
> когда едете на собеседование, если хотите сориентироваться по времени - учитывайте, что минут +/- 30 вы проведете в ожидании..
Я например минут 10 ждал HRа, потом еще в переговорке сидел минут 15, если не больше, и ждал начальника.
> в открытую проскакивает фраза, что переработки они будут) но не просто так, а как будто за премию.
> сделайте остальные выводы о компании сами, если на этом сайте 10 отзывов оставлено с 1-го компа, т.е. один человек под 10 женскими именами накидал хвалебных дифирамбов.
- здесь должен быть какой то логический вывод, о том работать или не работать, но я думаю все и так понятно.