Отзыв о работодателе «ТСК Мосэнерго» Добавлен: 19.11.19 23:40

Основное название: ТСК Мосэнерго
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Автор: Никита Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Отсутствуют

Не рекомендую .Пришёл на собеседование, женщины представились,что они Предприятие 7 ТСК Мосэнерго. Одну из низ звали Новгородова Елена Фёдоровна.Началось собеседование.Большей глупости я не встречал за свою карьерную деятельность.Я задал вопрос,почему у вас место главного инженера вакантное.На свой вопрос получил ответ "А вы случайно не еврей?" .На что я ответил:" А в вашей компании дискриминация по национальному признаку?" В ответ ее помошница мне сказала: " Это очень плохо".Я спросил ,что именно? Елена Фёдоровна сказала,что такие вопросы недопустимы.Я ответил ей,что я претендую на данную вакансию и могу поинтересоваться о судьбе предшественника.На что Елена Фёдоровна мне ответила,"Вы у нас что-то хотите вынюхать!".На что я рассмеялся.Это же надо,простой вопрос поставил в тупик.Елена Фёдоровна сказала,что собеседование окончено и нам не нужны люди ,которые задают вопросы.Вообщем впечатление,что данной компании есть ,что скрывать.И что-то там нечисто.Судя по количеству открытых вакансий и странного поведения сотрудниц отдела кадров.