Отзыв о работодателе «ООО ТЭГ Групп» Добавлен: 19.11.19 19:40

Основное название: ООО ТЭГ Групп
Телефоны: 8 800 250-61-95
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Даев пер., 20, офис 614
Мы предоставляем заказчику комплекс транспортных услуг, осуществляем и гарантируем выполнение всех наших обязательств. Оптимизированные условия перевозки обеспечивают своевременную доставку любых грузов.
Автор: Екатерина Николаева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Центр Москвы, не далеко от метро Чистые пруды. Хороший БЦ.

Не найдя ничего на данную компанию ( плохих/хороших отзывов), поехала на собеседование. Главной офис базируется в Екатеринбурге, но высшие персонажи в Москве. На момент моего собеседования, по словам Руководителя отдела персонала Тамары Евдокимовой они только-только переехали. Офис и правда был больше похож на проходной двор , без каких-либо обозначений, разве что только номера кабинетов слава богу были. Собственно только так я и смогла найти эту самую Тамару. Находится он на 6 этаже БЦ Даев Плаза. Итак постучав и зайдя в заветную дверь с номером 614, увидела просторный кабинет и трех сотрудников, которые тут же окинули презренными взглядами меня) поздоровалась, сообщила к кому я,...... никто ничего не отвечает......продолжаю зависать в дверном проеме с недоумением (а сюда ли я попала) , благо кто то из них встал таки из за стола и направился ко мне. Это была та самая Тамара =) Она поздоровалась и мы направились в переговорную. Скажу прямо и честно, содержание собеседования в принципе было адекватным, без психоделических вопросов, все по существу. Рассказала о компании , о возможностях, итд. То есть вызывало желание трудоустроиться.
Но....занавес... к концу собеседования я поинтересовалась сколько уже есть понравившихся претендентов на данное место, на что Тамара ответила , что пару человек рассматривает точно, меня уже в том числе. Вот она радость и некое ликование .... увы было оно не долгим .... Все хорошо но перед следующим этапом отбора у них якобы предусмотрено тестирование, как сообщила Тамара - не долгое , одно на 40 минут, другое , ну чуть больше, которое достоверно показывает, подходит ли человек на эту должность или нет )) и только на основании него она имеет право назначать встречу с руководством. Собственно я положительно ответила на данное предложение. Само тестирование высылается от якобы их партнеров Проф-Диалог , если не ошибаюсь. Обещано было прийти мне на почту в течении 15 минут после моего ухода с собеседования. Чего не произошло в течении 2-х часов. Ну что-ж желание то большое, позвонила Тамаре, которая сказала , что такое бывает , вышлет еще раз, сейчас точно придет. И правда пришло. Открываю и.... немного сомневаюсь в адекватности сей затеи...... 1 тест на логику, длительностью 40 минут, созданный , как мне кажется для еще большего взрыва мозга и глаз, чем 2-й аля психологический на 400 вопросов ни о чем.... к примеру бывают ли у вас головокружения , чесотка и тд .. любите ли вы своих родителей , кого больше ......и так до бесконечности. Ух..... я прошла их все... Так как с Тамарой договорились , что закончу их к утру пятницы, чтобы она смогла все проверить и пригласить на следующую неделю на второй этап. Закончив,этот психадел, который длился , как мне показалось около 2 часов, ожидала ответа от Тамары, но вот на часах уже 16:00 пятница и тишина. Решила позвонить ) трубку никто не берет. На смс и электронную почту никто конечно же не ответил. Отсюда вывод.... попахивает не то что некомпетентностью сотрудника HR, который так божился об имидже компании ТЭГ-Групп, а банальным мошенничеством. Создалось впечатление, что они являются некими посредниками фирмы ПРОФ-ДИАЛОГ , набирающих как можно больше подопытных и таким образом проводят свои тестирования на обычных соискателях.

Уважаемое руководство ООО ТЭГ-групп, если для вас является нормой непрофессиональное поведение вашего руководителя отдела персонала, тогда в принципе все понятно) Рыба гниет с головы) Хотелось бы надеяться, что это не так.
Достаточно было просто сообщить результат, каков бы он был. Простая человеческая тактичность, деловая этика и высокий профессионализм - вот те критерии, доказывающие достойный уровень HR-брединга компании.
Удачи вам в процветании компании ТЭГ-групп!