Отзыв о работодателе «Буоно кафе» Добавлен: 19.11.19 15:11

Основное название: Буоно кафе
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, Белая дача

Динамично развивающаяся сеть заведений общественного питания. Детские кафе-мороженое, итальянские кофейни, суши-бары в торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга.
Автор: Ираида Тимохина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бариста
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Сотрудники низшего звена

Сначала вам улыбаются, а через две - три недели начинают навешивать новые обязанности и требования, при этом о росте зарплаты речи не идёт. Конечно 40 тысяч вам платить не будут. Сначала испытательный срок, а потом штрафы и поборы. Я больше 24-х тысяч не получала. А когда уволилась бегала потом выпрашивала остатки целый месяц, и то, нашли за что 7 тысяч удержать. Бизнес семейный,так что карьерный рост не светит. Зарплата серая. Может я ещё и попробовала поработать, но когда мне по секрету рассказали, что ген директор Якушин Павел Владимирович, сын хозяйки, замешан в изнасиловании сотрудницы, я решила, что работать под таким начальством - себя не уважать. Говорят пару лет назад Якушин и его приятель , вроде Руслан, имели торговую точку в Рязани. Как-то приехали они туда за инкассацией и напросились к сотруднице переночевать, чтобы пьяными назад не ехать. .. Ну вот и переночевали. Отключили её чем-то, может подсыпали чего-то.. И наличие жен не помешало. Так что для девушек это место работы просто опасное. Будьте внимательны и осмотрительны. Да , кстати , то что это растущая компания - это вряд ли . подразделение в Питере ликвидировано. Да и Белой дачи может скоро не стать.