Отзыв о работодателе «qnet» Добавлен: 19.11.19 12:25

Основное название: qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

сетевой маркетинг
Автор: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $1900

Приветствую! Хочу рассказать про свой бизнес c QNET. До того, как начал продавать их товары, работал только поваром. По образованию я тоже повар. Но на старой работе я на такой доход, как здесь, даже и не рассчитывал. Мои первые деньги, которые я вложил, отбились уже через 5 месяцев. А зарабатываю я в месяц минимум две зарплаты повара в неплохом ресторане. А еще я лично знаю людей, которые делают в QNET в 10 раз больше, но это те, кто уже выстроил свою сеть.
Плюсов очень много у QNET. Мне лично нравиться их премиальные товары продавать. Скажу про них, что людям с деньгами они очень нравятся. Часы швейцарские – настоящая статусная вещь. Украшения такие, что тоже приятно просто в руках подержать. И хорошо идут карты клуба QVI-Club. Это выгоднее, чем каждый раз тур покупать. Заплатил один раз, потом несколько лет можно об отпуске не беспокоиться. Короче, на наш товар есть покупатель. Это самое главное.

Из минусов, могу назвать, что мне поначалу сложно было с большим количеством людей так общаться. Чувствовал себя скованно, говорил не то, что надо было. Но потом это прошло. Теперь легко общаюсь и на работе и в жизни. Ну и, как в любом бизнесе, на первое время нужны деньги, чтобы раскрутиться. Не у всех они есть. Свое я вернул, теперь работаю только в прибыль.